№ Каб ФИО Должность № Уч Часы работы Адреса
Пон Вт Ср Чет Пт
Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч.
1-е отделение общей врачебной практики -заведующий отделением Козловская Татьяна Александровна
435 Козловская Татьяна Александровна Врач общей практики (заведующий отделением) 11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
с 25.10-24.11 работает по чет. с 14.00-20.00,по нечет. с 08.00-14.00
438 Колесниченко Анастасия Игоревна Врач-терапевт участковый 1 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
Соц. отпуск до 2023 года. Обращаться в стол справок
ул Вязынская 1 - 200
ул Ждановичская 5
ул Качинская 1 - 200
ул Колесникова 45; 47; 49
ул Люцинская 1; 7; 9; 13
пер Масюковщина 1 - 200
ул Масюковщина 1 - 200
ул Придорожная 1 - 200
ул Радошковская 1 - 200
пер Радошковский 1 - 200
240 Нехведович Ольга Александровна Помощник врача 1 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Вязынская 1 - 200
ул Ждановичская 5
ул Качинская 1 - 200
ул Колесникова 45; 47; 49
ул Люцинская 1; 7; 9; 13
пер Масюковщина 1 - 200
ул Масюковщина 1 - 200
ул Придорожная 1 - 200
ул Радошковская 1 - 200
пер Радошковский 1 - 200
439 Ярмолик Любовь Лукинична Врач общей практики 2 09:00
12:30
15:30
19:00
09:00
12:30
15:30
19:00
09:00
12:30
15:30
19:00
09:00
12:30
15:30
19:00
09:00
12:30
15:30
19:00
ул Каменногорская 102; 108; 116
ул Люцинская 15; 23; 25; 27
325 Пашук Татьяна Андреевна Врач общей практики 3 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
09:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Люцинская 11; 21; 29; 31; 33
ул Налибокская 24; 28
447 Тихонюк Елена Александровна Помощник врача 3 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
С 11.10.2021 года больничный лист .Обращаться в стол справок.
ул Люцинская 11; 21; 29; 31; 33
ул Налибокская 24; 28
Вакантно 4 Врач-терапевт участковый 4 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
Обращаться в стол справок
ул Налибокская 4; 6; 8; 10; 12; 14; 18; 22
436 Панасевич Еленна Николаевна Врач общей практики 4 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Налибокская 4; 6; 8; 10; 12; 14; 18; 22
432 Конохова Анна Сергеевна Помощник врача 5 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
13:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Каменногорская 88; 90; 110
ул Налибокская 30; 46
444 Шалабанова Анна Васильевна Врач общей практики 5 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
13:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Каменногорская 88; 90; 110
ул Налибокская 30; 46
Вакантно 6 Врач общей практики 6 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Каменногорская 60; 62; 64; 72; 74; 80
242 Лиходиевская Владислава Владимировна Помощник врача 6 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
13:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Каменногорская 60; 62; 64; 72; 74; 80
443 Лапытько Анна Ивановна Врач общей практики 7 14:00
20:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
С 22.10.2021 года больничный лист. Обращаться в стол справок.
ул Неманская 73; 75; 77; 81; 83
ул Налибокская 16
443 Тузкова Татьяна Сергеевна Врач общей практики 8 00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
ул Неманская 57; 59; 61; 63; 65; 69; 71
238 Мамаев Бадрудин Абазович Врач общей практики 9 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Каменногорская 78; 82; 84
ул Налибокская 31; 35; 37
238 Рыжикова Валерия Александровна Помощник врача 9 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Налибокская 31; 35; 37
ул Каменногорская 78; 82; 84
2-е отделение общей врачебной практики - заведующая отделением - Юргенс Юлия Григорьевна
426 Юргенс Юлия Григорьевна Врач общей практики (заведующий отделением) 11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
Вакантно 10 Врач общей практики 10 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Обращаться в стол справок.
ул Каменногорская 86; 94; 96; 100; 104; 112
325 Радкевич Жанна Валерьевна Помощник врача 10 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Каменногорская 86; 94; 96; 100; 104; 112
Вакантно 11 Врач общей практики 11 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Налибокская 26; 32; 34; 38; 40; 42; 44
240 Кадушкевич Вячеслав Сергеевич Врач общей практики 12 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Жиновича Иосифа 21; 22
ул Колесникова 28; 30; 35; 36; 37
451 Бирук Мария Сергеевна Врач общей практики 13 08:00
14:00
14:00
15:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Гаруна Алеся 22; 23; 24; 25; 28
ул Жиновича Иосифа 20
139 Боричевский Сергей Сергеевич Врач общей практики 14 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Гаруна Алеся 26; 30
ул Игнатовского 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7
240 Климович Дарья Витальевна Помощник врача 14 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Игнатовского 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7
ул Гаруна Алеся 26; 30
139 Казаков Виталий Анатольевич Врач общей практики 15 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Жиновича Иосифа 9; 11; 15; 17
ул Гаруна Алеся 6; 8; 12; 16; 18; 20
445 Мирошниченко Валерия Викторовна Помощник врача 15 08:00
14:00
14:00
20:00
12:00
16:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Гаруна Алеся 6; 8; 12; 16; 18; 20
ул Жиновича Иосифа 9; 11; 15; 17
429 Резанович Валерия Вадимовна Помощник врача 15 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Жиновича Иосифа 9; 11; 15; 17
ул Гаруна Алеся 6; 8; 12; 16; 18; 20
444 Ширма Екатерина Юрьевна Врач общей практики 16 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
С 25.10.2021 года больничный лист .Обращаться в стол справок.
ул Игнатовского 8; 10; 12; 14
ул Голубка Владислава 10; 12
ул Аладовых 15; 17; 11А; 11Б; 11В
Вакантно 17 Врач общей практики 17 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
Обращаться в стол справок
ул Колесникова 10; 16; 17; 18; 20; 26; 32
3-е отделение общей врачебной практики - заведующий отделением- Николайчик Александр Сергеевич
428 Николайчик Александр Сергеевич Врач общей практики (заведующий отделением) 15:00
18:00
10:00
13:00
15:00
18:00
10:00
13:00
15:00
18:00
10:00
13:00
15:00
18:00
10:00
13:00
15:00
18:00
10:00
13:00
С 25.10-24.11.2021 года И.О. ВКК работает пн. с 14.00-17.00,вт.,чт.,пт., с 10.00-13.00 ,ср .с 17.00-18.00 в 314 кабинете.
445 Хилькевич Ксения Сергеевна Врач-терапевт участковый 18 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Соц .отпуск до 23. 08.2022г. Обращаться в стол справок.
ул Налибокская 17; 21
ул Неманская 76; 78; 80; 85
432 Кахоцкая Анастасия Ивановна Помощник врача 19 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Неманская 60; 62; 66; 68
ул Лидская 10; 12; 14; 16
432 Денисеня Дина Сергеевна Врач общей практики 20 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Колесникова 19; 21; 23; 25; 27
ул Лидская 2; 4; 6
447 Кунцевич Елезавета Ивановна Помощник врача 20 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
С 11.10.2021 года больничный лист .Обращаться в стол справок.
ул Колесникова 19; 21; 23; 25; 27
ул Лидская 2; 4; 6
325 Корольчик Инна Сергеевна Помощник врача 21 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Колесникова 4; 6; 8
ул Матусевича 84; 86; 88; 90
325 Цыганок Антон Владимирович Врач общей практики 21 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Матусевича 84; 86; 88; 90
ул Колесникова 4; 6; 8
434 Запасник Рената Андреевна Помощник врача 22 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Матусевича 70; 72; 76; 78
ул Гаруна Алеся 1
ул Жиновича Иосифа 1
445 Бальцевич Татьяна Олеговна Помощник врача 23 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Матусевича 58; 62; 64; 66; 68
ул Жиновича Иосифа 4
ул Аладовых 5; 7
240 Жук Роман Васильевич Врач общей практики 23 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Матусевича 58; 62; 64; 66; 68
ул Аладовых 5; 7
ул Жиновича Иосифа 4
436 Кравцова Ольга Игоревна Врач общей практики 24 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Матусевича 50; 52; 54; 56
ул Чичурина 18; 20; 24
Наймович Елена Николаевна Врач-терапевт участковый 24 15:00
20:00
08:00
13:00
14:00
20:00
08:00
13:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Соц .отпуск до 14.10.2021 г. Обращаться в стол справок
ул Матусевича 50; 52; 54; 56
ул Чичурина 18; 20; 24
439 Юдченко Наталья Александровна Врач общей практики 25 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
С 21.10 .2021 года больничный лист. Обращаться в стол справок.
ул Чичурина 2; 4; 6; 8; 12; 14
ул Матусевича 60
Женская консультация- заведующая женской консультацией - Ярошевич Татьяна Владимировна ( кабинет 211)
212 Нехай Татьяна Викторовна терапевт ЖК 08:00
14:00
08:00
14:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
214 Панкратович Екатерина Флориановна врач КПШМ 11:00
16:20
11:00
16:20
13:00
18:00
13:00
18:00
09:00
16:00
09:00
16:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
201 смотровой кабинет акушерка ЖК 13:00
20:00
08:00
15:00
13:00
20:00
08:00
15:00
14:30
20:00
08:00
13:30
13:00
20:00
08:00
14:00
13:00
20:00
08:00
15:00
По четвергам с 14.00-15.00 производственное совещание.
218 Ярошевич Татьяна Владимировна Заведующая женской консультацией 11:30
13:30
11:30
13:30
11:30
13:30
11:30
13:30
15:30
17:30
15:30
17:30
10:30
12:30
10:30
12:30
09:30
11:30
11:30
13:30
С 11.10.2021 года больничный лист .Обращаться в стол справок. И.О. зав.отд . Гончаревич М.М.
209 Гудова Ирина Николаевна Врач-акушер-гинеколог 1 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Вязынская 1 - 200
ул Жиновича Иосифа 21; 22
ул Колесникова 28; 30; 35; 36; 37
ул Люцинская 7; 9; 13; 15
пер Масюковщина 1 - 200
ул Масюковщина 1 - 200
ул Матусевича 50; 52; 54; 56
ул Неманская 57; 59; 61; 63; 65; 69; 71; 75
ул Придорожная 1 - 200
ул Радошковская 1 - 200
пер Радошковский 1 - 200
ул Чичурина 14; 18; 20; 24
204 Серякова Екатерина Анатольевна Врач-акушер-гинеколог 2 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Аладовых 11а
ул Гаруна Алеся 1; 22; 23; 24; 25; 28
ул Жиновича Иосифа 4; 20
ул Каменногорская 100; 102; 108; 116
ул Колесникова 4; 6; 8; 10; 18
ул Люцинская 21; 23; 25; 27
ул Матусевича 68; 70; 72; 84; 90
ул Чичурина 4
203 Гончаревич Марина Михайловна Врач-акушер-гинеколог 3 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Аладовых 5; 7; 11б
ул Гаруна Алеся 26; 30
ул Игнатовского 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7
ул Люцинская 11; 29; 31; 33
ул Матусевича 58; 60; 62; 64; 66
ул Налибокская 24; 28; 30; 31; 37
ул Неманская 73; 77; 81; 83
ул Чичурина 8
208 Ковалева Мария Ивановна Врач-акушер-гинеколог 4 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Лидская 2; 4; 6; 10; 12
ул Жиновича Иосифа 9; 11; 15; 17
ул Гаруна Алеся 6; 8; 12; 16; 18; 20
ул Колесникова 19; 21; 23
ул Налибокская 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 22; 35
ул Каменногорская 60; 62; 64; 72; 74; 80
ул Чичурина 6
208 Андреева Алина Николаевна Врач-акушер-гинеколог 5 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Игнатовского 8; 10; 12; 14
ул Налибокская 26; 32; 34; 38; 40; 42; 44
ул Матусевича 76; 78; 86; 88
ул Чичурина 12
ул Колесникова 16; 17; 20; 25; 26; 27; 32; 45; 47; 49
ул Жиновича Иосифа 1
ул Голубка Владислава 10; 12
ул Аладовых 15; 17
203 Лапцевич Анастасия Вадимовна Врач-акушер-гинеколог 6 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Соц, отпуск с 13.01.2020 Обращаться в стол справок. Прием ведут ; вр.Гудова И.Н -ул.Каменногорская 86,104,90;ул.Неманская 76,78. вр.Серякова Е.А.-ул.Каменногорская 110,82;ул.Налибокская 46: ул.Лидская 14:ул.Неманская 62:ул.Аладовых 11в. вр.Гончаревич -ул.Каменногорская 94,78,88;ул.Неманская 60; ул Налибокская 17. вр.Ковалёва М.И.-ул.Налибокская 21;ул.Чичурина 2;ул.Неманская 66,68;ул.Каменногорская 112. вр.Андреева А.Н.-ул.Каменногорская 84,96; ул.Лидская 16;ул.Неманская 80,85.
ул Неманская 60; 62; 66; 68; 76; 78; 80; 85
ул Каменногорская 78; 82; 84; 86; 88; 90; 94; 96; 104; 110; 112
ул Аладовых 11в
ул Налибокская 17; 21; 46
ул Лидская 14; 16
ул Чичурина 2
Оториноларингологическое отделение -заведующая отделения- Самусева Анастасия Сергеевна
238 Жилко Владимир Сергеевич Врач-оториноларинголог 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
803 Самусева Анастасия Сергеевна Врач-оториноларинголог 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Травма-хирургическое отделение-заведующий отделением - Кукреш Анатолий Юрьевич ( кабинет 145)
142 Кадем Мухаммед Хамед Врач-хирург 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
С 18.10.2021 года временно приема нет.
145 Кукреш Анатолий Юрьевич Врач-травматолог-ортопед 14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
149 Магер Ирина Сергеевна Врач-хирург 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
145 Ралько Максим Андреевич Врач-травматолог-ортопед 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Офтальмологическое отделение-заведующая отделением -(кабинет 812)
814 Куль Екатерина Сергеевна Врач-офтальмолог 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
11:00
17:00
С 25.10 .2021 года больничный лист .Обращаться в стол справок.
814 Морозова Инесса Дмитриевна Врач-офтальмолог 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
11:00
17:00
08:00
14:00
С 22.10.2021 года больничный лист . Обращаться в стол справок.
Неврологическое отделение-заведующий отделением Аширов Рамиль Абдурахимович каб. 711
711 Аширов Рамиль Абдурахимович Врач-невролог 08:00
12:00
08:00
12:00
12:00
16:00
12:00
16:00
08:00
12:00
08:00
12:00
12:00
16:00
12:00
16:00
08:00
12:00
08:00
12:00
707 Мельникова Екатерина Николаевна Врач-невролог 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
711 Рябова Инга Сергеевна Врач-невролог 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
С 22.10.2021 года больничный лист. Обращаться в стол справок.
Ультразвуковой диагностики - заведующая отделением Залетило Елена Эдуардовна
242 Борисевич Анна Евгеньевна Врач-УЗД 08:00
15:00
13:00
20:00
08:00
15:00
13:00
20:00
08:00
15:00
13:00
20:00
08:00
13:00
13:00
20:00
08:00
13:00
13:00
20:00
240 Залетило Елена Эдуардовна Врач-УЗД 08:00
15:00
08:00
15:00
13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
15:00
08:00
15:00
13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
13:00
08:00
15:00
242 Овсиюк Наталья Ивановна Врач-УЗД 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Врачи – специалисты
712 Волосенко Елена Станиславовна Врач-эндокринолог 13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
16:00
08:00
16:00
13:00
20:00
13:00
20:00
08:00
16:00
08:00
16:00
08:00
15:00
08:00
15:00
712 Криволапова Татьяна Львовна Врач-эндокринолог 08:00
10:00
08:00
10:00
17:00
19:00
17:00
19:00
08:00
10:00
08:00
10:00
17:00
19:00
17:00
19:00
17:00
19:00
17:00
19:00
с 08.10.-26.10.2021 года трудовой отпуск .Обращаться в стол справок.
Отделение функциональной диагностики заведующий отделением Артюх Роман Васильевич каб. 713
703 кабинет ЭКГ Медицинская сестра 08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
Рентгеновское отделение- заведующая отделением Филиппович Наталья Владимировна каб. 631
228 кабинет флюорографии рентгенолаборант 08:00
13:00
08:00
13:00
14:00
19:00
14:00
19:00
08:00
13:00
08:00
13:00
14:00
19:00
14:00
19:00
08:00
13:00
08:00
13:00
с 10.08.2021 года кабинет работает пн..ср.,пт. с 8.00-16.00 (перерыв с 11.00-11.20,13.00-14.00). Вт.,Чт. с 11.30-19.00 (перерыв 13.00-14.00,с 17.00-17.20).
628 рентген кабинет рентгенолаборант 08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
Сливец Ольга Александровна Врач-рентгенолог 08:15
16:00
08:15
16:00
11:00
19:00
11:00
19:00
08:15
16:00
08:15
16:00
11:00
19:00
11:00
19:00
08:15
16:00
08:15
16:00
Отделение медицинской реабилитацией- заведующий отделением - Чигирь Елена Вячеславовна(кабинет 319)
317 Чигирь Елена Вячеславовна Заведующий отделением медицинской реабилитации 09:00
13:00
09:00
13:00
15:00
19:00
15:00
19:00
09:00
13:00
09:00
13:00
15:00
19:00
15:00
19:00
09:00
13:00
09:00
13:00
Временно прием не ведется. Обращаться в стол справок.
323 Якименко Владимир Ильич врач-рефлексотерапевт ОМР 14:00
20:00
14:00
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
14:00
20:00
14:00
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
14:00
20:00
14:00
20:00
Отделение профилактики- заведующая отделением Ровдо Екатерина Юрьевна кабинет №101
108 доврачебный кабинет Фельдшер 08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
107 Ровдо Екатерина Юрьевна Заведующий отделением профилактики 08:00
13:00
08:00
13:00
15:00
19:00
15:00
19:00
08:00
13:00
08:00
13:00
15:00
19:00
15:00
19:00
08:00
13:00
08:00
13:00
Отделение клинико-диагностической лаборатории заведующая отделением Кравченко Елена Леонидовна каб. 621
602 кабинет забора крови фельдшер- лаборант 07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
Суббота: 09:00 - 11:00
601 кабинет забора крови фельдшер- лаборант 07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
Суббота: 09:00 - 11:00
Инфекционный кабинет
139 Спирина Валерия Андреевна Врач-инфекционист 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Соц.отпуск по 21.01.2022 г. Обращаться в стол справок
Процедурный кабинет
405 процедурный кабинет Медицинская сестра 07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
Забор крови на биохимическое исследование с понедельника по четверг 7.00 - 9.00.