№ Каб ФИО Должность № Уч Часы работы Адреса
Пон Вт Ср Чет Пт
Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч.
Офтальмологическое отделение-заведующая отделением -Павлюченко Оксана Васильевна(кабинет 812)
814 Куль Екатерина Сергеевна Врач-офтальмолог 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Отпуск с 05.09.2019 по 13.09.2019г
814 Морозова Инесса Дмитриевна Врач-офтальмолог 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
812 Павлюченко Оксана Васильевна Врач-офтальмолог 11:00
13:00
11:00
13:00
10:00
12:00
10:00
12:00
10:00
12:00
10:00
12:00
10:00
12:00
10:00
12:00
10:00
12:00
10:00
12:00
Женская консультация- заведующая женской консультацией - Ярошевич Татьяна Владимировна ( кабинет 211)
201 смотровой кабинет акушерка ЖК 08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:30
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
212 Тузкова Татьяна Сергеевна терапевт ЖК 12:30
15:30
12:30
15:30
12:30
15:30
12:30
15:30
12:30
15:30
12:30
15:30
12:30
15:30
12:30
15:30
12:30
15:30
12:30
15:30
Курсы с 02.09.2019 по 13.09.2019 Обращаться в стол справок
211 Ярошевич Татьяна Владимировна Врач-акушер-гинеколог 11:30
13:30
11:30
13:30
11:00
13:00
11:00
13:00
15:00
17:00
15:00
17:00
10:00
12:00
10:00
11:00
09:00
11:00
09:00
11:00
209 Гудова Ирина Николаевна Врач-акушер-гинеколог 1 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Колесникова 28; 30; 35; 36; 37
ул Люцинская 7; 9; 13; 15
ул Неманская 57; 59; 61; 63; 65; 69; 71; 75
ул Радошковская 1 - 200
ул Чичурина 14; 18; 20; 24
ул Масюковщина 1 - 200
ул Жиновича Иосифа 21; 22
ул Придорожная 1 - 200
пер Радошковский 1 - 200
ул Матусевича 50; 52; 54; 56
ул Вязынская 1 - 200
пер Масюковщина 1 - 200
204 Серякова Екатерина Анатольевна Врач-акушер-гинеколог 2 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Колесникова 4; 6; 8; 10; 18
ул Каменногорская 100; 102; 108; 116
ул Гаруна Алеся 1; 22; 23; 24; 25; 28
ул Жиновича Иосифа 4; 20
ул Матусевича 68; 70; 72; 84; 90
ул Люцинская 21; 23; 25; 27
ул Чичурина 4
203 Гончаревич Марина Михайловна Врач-акушер-гинеколог 3 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Матусевича 58; 60; 62; 64; 66
ул Неманская 73; 77; 81; 83
ул Игнатовского 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7
ул Аладовых 5; 7
ул Люцинская 11; 29; 31; 33
ул Налибокская 24; 28; 30; 31; 37
ул Гаруна Алеся 26; 30
ул Чичурина 8
208 Борисова Дана Анатольевна Врач-акушер-гинеколог 4 12:00
18:00
08:30
14:30
12:00
18:00
08:30
14:30
12:00
18:00
08:30
14:30
12:00
18:00
08:30
14:30
14:00
20:00
08:30
14:30
Отпуск с 15.07.2019.Прием ведут Лидская 2,4,6,10,12.Колесникова 19,21,23.Гаруна 6-Серякова Е.А. Жиновича 9,11.15,17.Гаруна 6,8,12,16,18,20-Говор А.В. Каменногорская 60,62,64,72,74,80.Налибокская 35-Гудова И.Н. Налибокская 4,6,10,12,14,18,22.Чичурина 6-Гончаревич М.М.
ул Колесникова 19; 21; 23
ул Лидская 2; 4; 6; 10; 12
ул Налибокская 4; 6; 8; 10; 12; 14; 18; 22; 35
ул Чичурина 6
ул Гаруна Алеся 6; 8; 12; 16; 18; 20
ул Жиновича Иосифа 9; 11; 15; 17
ул Каменногорская 60; 62; 64; 72; 74; 80
Вакантно 5 Врач-акушер-гинеколог 5 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Прием осуществляют - врач Гудова И.Н. каб. 209 -ул. Колесникова 16,17,20,25,26,27,32,47,49; врач Серякова Е.А. каб.204 -ул. Налибокская 26,32,34,40,42,44. ул. Чичурина 12; врач Говар А.В. каб.203- ул. Аладовых 15,17 ул. Голубка 10,12 ул. Игнатовского 8,10,12,14; врач Гончаревич М.М. ул. Жиновича 1, ул. Матусевича 76,78,86,88 ул. Колесникова 45, ул. Налибокская 38
ул Колесникова 16; 17; 20; 25; 26; 27; 32
ул Аладовых 15; 17
ул Чичурина 12
ул Налибокская 26; 32; 34; 40; 42; 44
ул Жиновича Иосифа 1
ул Голубка Владислава 10; 12
ул Игнатовского 8; 10; 12; 14
ул Матусевича 76; 78; 86; 88
203 Говор Анастасия Владимировна Врач-акушер-гинеколог 6 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Каменногорская 78; 82; 84; 86; 88; 90; 94; 96; 104; 110; 112
ул Неманская 60; 62; 66; 68; 76; 78; 80; 85
ул Чичурина 2
ул Лидская 14; 16
ул Налибокская 17; 21; 46
Терапевтическое отделение № 1-заведующая отделением- Козловская Татьяна Александровна
435 Козловская Татьяна Александровна Врач общей практики (заведующий отделением) 16:00
18:00
10:00
12:00
16:00
18:00
10:00
12:00
16:00
18:00
10:00
12:00
16:00
18:00
10:00
14:00
16:00
18:00
10:00
12:00
438 Колесниченко Анастасия Игоревна Врач-терапевт участковый 1 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Колесникова 45; 47; 49
ул Вязынская 1 - 200
ул Качинская 1 - 200
ул Люцинская 1; 7; 9; 13; 15
пер Масюковщина 1 - 200
ул Масюковщина 1 - 200
ул Придорожная 1 - 200
ул Радошковская 1 - 200
пер Радошковский 1 - 200
Ильюкевич Наталья Сергеевна Врач-терапевт участковый 2 10:00
11:00
10:00
11:00
18:00
19:00
18:00
19:00
10:00
11:00
10:00
11:00
18:00
19:00
18:00
19:00
10:00
11:00
10:00
11:00
Курсы с 21.08.2019г.
ул Каменногорская 102; 108; 110; 116
ул Люцинская 21; 23; 25; 27
439 Ярмолик Любовь Лукинична Врач-терапевт участковый 2 15:00
18:00
11:00
14:00
15:00
18:00
11:00
14:00
17:00
20:00
08:00
11:00
15:00
18:00
11:00
14:00
15:00
18:00
11:00
14:00
ул Каменногорская 102; 108; 110; 116
ул Люцинская 21; 23; 25; 27
449 Пашук Татьяна Андреевна Врач-терапевт участковый 3 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
Курсы с 26.08.2019 по 20.09.2019 Обращаться в стол справок
ул Люцинская 11; 29; 31; 33
ул Налибокская 24; 28; 30
Вакантно 4 Врач-терапевт участковый 4 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
Обращаться в стол справок
ул Налибокская 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 22
440 Нехведович Ольга Александровна Помощник врача 5 16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
ул Каменногорская 78; 82; 84; 88
ул Налибокская 46
441 Шалабанова Анна Васильевна Врач общей практики 5 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
Больничный лист с 12.09.2019 Обращаться в стол справок
ул Каменногорская 78; 82; 84; 88
ул Налибокская 46
437 Ровдо Екатерина Юрьевна Врач общей практики 6 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Каменногорская 60; 62; 64; 72; 74; 80
ул Налибокская 35
Вакантно 7 Врач-терапевт участковый 7 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
Обращаться в стол справок
ул Налибокская 31; 37
ул Неманская 73; 77; 81; 83
447 Тузкова Татьяна Сергеевна Врач общей практики 8 16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
Курсы с 02.09.2019 по 13.09.2019 Обращаться в стол справок
ул Неманская 57; 59; 61; 63; 65; 69; 71; 75
Отделение общей врачебной практики заведующий отделением - Юргенс Юлия Григорьевна( каб. 446)
446 Юргенс Юлия Григорьевна Врач общей практики (заведующий отделением) 11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
Отпуск с 02.09.2019 по 13.09.2019 Обращаться в стол справок
Вакантно 10 Врач общей практики 10 11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
Обращаться в стол справок.
ул Налибокская 26; 32; 34; 38; 40; 42; 44
445 Протосовская Надежда Олеговна Помощник врача 10 16:00
20:00
08:00
12:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
ул Налибокская 26; 32; 34; 38; 40; 42; 44
451 Кадушкевич Вячеслав Сергеевич Врач общей практики 11 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Колесникова 28; 30; 35; 36; 37
ул Жиновича Иосифа 21; 22
436 Ребеко Анастасия Александровна Помощник врача 11 08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
ул Жиновича Иосифа 21; 22
ул Колесникова 28; 30; 35; 36; 37
449 Бирук Мария Сергеевна Врач общей практики 12 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Гаруна Алеся 22; 23; 24; 25; 28
ул Жиновича Иосифа 20
434 Леган Полина Михайловна Помощник врача 12 12:00
16:00
12:00
16:00
12:00
16:00
12:00
16:00
16:00
20:00
08:00
12:00
12:00
16:00
12:00
16:00
12:00
16:00
12:00
16:00
ул Гаруна Алеся 22; 23; 24; 25; 28
ул Жиновича Иосифа 20
438 Боричевский Сергей Сергеевич Врач общей практики 13 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
Отпуск с 09.09.2019 по 30.09.2019 Обращаться в стол справок
ул Гаруна Алеся 26; 30
ул Игнатовского 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7
442 Ракоть Марина Анатольевна Врач общей практики 14 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
15:00
20:00
Отпуск с 02.09.2019 по 30.09.2019 Обращаться в стол справок
ул Гаруна Алеся 6; 8; 12; 16; 18; 20
ул Жиновича Иосифа 9; 11; 15; 17
432 Савицкая Валерия Викторовна Помощник врача 14 12:00
16:00
12:00
16:00
12:00
16:00
12:00
16:00
12:00
16:00
12:00
16:00
16:00
20:00
08:00
12:00
12:00
16:00
12:00
16:00
ул Жиновича Иосифа 9; 11; 15; 17
ул Гаруна Алеся 6; 8; 12; 16; 18; 20
443 Стельченко Диана Анатольевна Помощник врача 15 08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
16:00
20:00
08:00
12:00
ул Аладовых 15; 17
ул Игнатовского 8; 10; 12; 14
ул Голубка Владислава 10; 12
444 Ширма Екатерина Юрьевна Врач общей практики 15 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Аладовых 15; 17
ул Игнатовского 8; 10; 12; 14
ул Голубка Владислава 10; 12
Ламехова Юлия Викторовна Врач-терапевт участковый 16 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
12:00
15:00
19:00
08:00
13:00
15:00
20:00
Отпуск по 17.12.2021 Прием ведет Бирук М.С. Визиты выполняет: Колесникова 10,18,26-Бирук М.С .Колесникова 16,17,20,32-Кадушкевич, В.С.
ул Колесникова 10; 16; 17; 18; 20; 26; 32
Вакантно 9 Врач общей практики 9 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
Обращаться в стол справок
ул Каменногорская 86; 90; 94; 96; 100; 104; 112
440 Лемешко Наталья Евгеньевна Помощник врача 9 08:00
12:00
16:00
20:00
16:00
20:00
08:00
12:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
ул Каменногорская 86; 90; 94; 96; 100; 104; 112
Терапевтическое отделение № 2 - заведующий отделением- Николайчик Александр Сергеевич ( кабинет 428)
428 Николайчик Александр Сергеевич Врач общей практики (заведующий отделением) 16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
Флорьянович Александра Петровна Врач-терапевт участковый 17 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
12:00
15:00
20:00
08:00
13:00
Отпуск до 30.06.2020 г. Налибокская 17,21.Неманская 76.78,80,85 прием ведет Денисеня Д.С.
ул Налибокская 17; 21
ул Неманская 76; 78; 80; 85
445 Хилькевич Ксения Сергеевна Врач-терапевт участковый 18 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
16:00
20:00
08:00
12:00
15:00
20:00
08:00
13:00
Отпуск до 23. 08.2022г. Прием осуществляет врач Денисеня Д.С .Каб. 432
ул Лидская 12; 14; 16
ул Неманская 60; 62; 66; 68
432 Денисеня Дина Сергеевна Врач общей практики 19 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
13.09.2019 дежурный врач.Обращаться в стол справок
ул Колесникова 19; 21; 23; 25; 27
ул Лидская 2; 4; 6
447 Жук Роман Васильевич Врач общей практики 20 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Колесникова 4; 6; 8
ул Матусевича 84; 86; 88; 90
434 вакантно 21 Врач общей практики 21 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
20:00
15:00
20:00
08:00
13:00
Обращаться в стол справок
ул Гаруна Алеся 1
ул Жиновича Иосифа 1
ул Матусевича 70; 72; 76; 78
434 Дунец Юрий Александрович Врач общей практики 22 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
Больничный лист с 12.09.2019 Обращаться в стол справок
ул Аладовых 5; 7
ул Жиновича Иосифа 4
ул Матусевича 58; 62; 64; 66; 68
436 Солоникова Марина Владимировна Врач общей практики 23 14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
14:00
19:00
09:00
14:00
13.09.2019 дежурный врач.Обращаться в стол справок
ул Матусевича 50; 52; 54; 56
ул Чичурина 18; 20; 24
Наймович Елена Николаевна Врач-терапевт участковый 24 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
16:00
20:00
08:00
12:00
15:00
20:00
08:00
13:00
Отпуск по 14.10.2021 г. Обращаться в стол справок
ул Чичурина 2; 4; 6; 8; 12; 14
ул Матусевича 60
Отделение медицинской реабилитацией- заведующий отделением - Барышев Максим Андреевич(кабинет 319)
317 Барышев Максим Андреевич Заведующий отделением медицинской реабилитации 09:00
13:00
09:00
13:00
16:00
20:00
16:00
20:00
08:00
12:00
08:00
12:00
15:00
19:00
15:00
19:00
08:00
12:00
08:00
12:00
317 Гулевич Валентина Михайловна Врач-физиотерапевт ОМР 15:30
20:00
15:30
20:00
08:00
12:30
08:00
12:30
15:30
20:00
15:30
20:00
08:00
12:30
08:00
12:30
00:00
00:00
00:00
00:00
Отпуск с 19.08.2019 по 14.09.2019
Травма-хирургическое отделение-заведующий отделением - Кукреш Анатолий Юрьевич ( кабинет 145)
145 Алесиенок Сергей Александрович Врач-травматолог-ортопед 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
При травмах вне рабочего времени врача- травматолога следует обращаться в" РНПЦ травматологии и ортопедии" по ул. Кижеватова д. 60 корп.4
149 Кадем Мухаммед Хамед Врач-хирург 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
149 Колола Ирина Сергеевна Врач-хирург 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
145 Кукреш Анатолий Юрьевич Врач-травматолог-ортопед 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Отпуск с 14.09.2019 по 30.09.2019
Инфекционный кабинет
139 Спирина Валерия Андреевна Врач-инфекционист 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Отпуск по 21.01.2021 г. Обращаться в стол справок
Неврологическое отделение-заведующий отделением Аширов Рамиль Абдурахимович каб. 711
711 Аширов Рамиль Абдурахимович Врач-невролог 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Отпуск с 09.09.2019 по 17.09.2019
707 Мельникова Екатерина Николаевна Врач-невролог 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Врачи – специалисты
712 Волосенко Елена Станиславовна Врач-эндокринолог 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
712 Криволапова Татьяна Львовна Врач-эндокринолог 14:20
20:00
14:20
20:00
08:00
13:45
08:00
13:45
14:20
20:00
14:20
20:00
08:00
13:45
08:00
13:45
08:00
13:45
08:00
13:45
Рентгеновское отделение- заведующая отделением Филиппович Наталья Владимировна каб. 631
228 кабинет флюорографии рентгенолаборант 08:15
13:00
08:15
13:00
14:00
19:00
14:00
19:00
08:15
13:00
08:15
13:00
14:00
19:00
14:00
19:00
08:15
13:00
08:15
13:00
Технический перерыв : 1 смена 11.00-11.20 ; 2 смена 17.00-17.20
628 рентген кабинет рентгенолаборант 08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
13:00
08:15
13:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
08:15
19:00
Сливец Ольга Александровна Врач-рентгенолог 08:15
16:00
08:15
16:00
11:00
19:00
11:00
19:00
08:15
16:00
08:15
16:00
11:00
19:00
11:00
19:00
08:15
16:00
08:15
16:00
Отделение функциональной диагностики заведующий отделением Артюх Роман Васильевич каб. 713
703 кабинет ЭКГ Медицинская сестра 08:00
20:00
08:00
20:00
07:30
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
Отделение клинико-диагностической лаборатории(КДЛ)заведующая отделением Логинова Вера Борисовна каб. 621
602 кабинет забора крови фельдшер- лаборант 07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
08:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
Суббота: 09:00 - 11:00
601 кабинет забора крови фельдшер- лаборант 07:00
11:00
08:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
08:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
07:00
11:00
Суббота: 09:00 - 11:00
Отделение профилактики- заведующий отделением Будняк Екатерина Ивановна каб. 109
108 доврачебный кабинет Фельдшер 07:30
20:00
07:30
20:00
07:30
20:00
07:30
20:00
07:30
20:00
07:30
20:00
07:30
20:00
07:30
20:00
07:30
20:00
07:30
20:00
Процедурный кабинет
405 процедурный кабинет Медицинская сестра 07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
07:00
20:00
Забор крови на биохимическое исследование с понедельника по четверг 7.00 - 9.00.