№ Каб ФИО Должность № Уч Часы работы Адреса
Пон Вт Ср Чет Пт
Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч. Чёт. Неч.
Врачи – специалисты
814 Карпенко Ольга Евгеньевна офтальмолог 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
711 Аширов Рамиль Абурахимович невролог 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
149 Бойба Дмитрий Сергеевич хирург 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
712 Волосенко Елена Станиславовна эндокринолог 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
142 Данилевич Андрей Леонидович хирург 12:15
20:00
08:00
15:45
12:15
20:00
08:00
15:45
12:15
20:00
08:00
15:45
12:15
20:00
08:00
15:45
12:15
20:00
08:00
15:45
803 Дудко Мария Александровна оториноларинголог 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
707 Мельникова Екатерина Николаевна невролог 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
707 Николайчик Маргарита Романовна невролог 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
15:00
20:00
15:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Отпуск по уходу за ребенком
812 Павлюченко Оксана Васильевна офтальмолог 10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
12:00
10:00
12:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
10:00
13:00
814 Фадеева Олеся Юрьевна офтальмолог 08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
707 Филитович Виктория Викторовна невролог 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Курсы с 01.02.2018 по 05.03.2018
803 Фурс Галина Францевна оториноларинголог 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Женская консультация- заведующая женской консультацией - Ярошевич Татьяна Владимировна ( кабинет 211)
208 Ковалева Мария Ивановна Гинеколог участковый 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Отпуск по уходу за ребенком
209 Степанова Екатерина Анатольевна Гинеколог участковый 2 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Гаруна Алеся 1; 22; 23; 24; 25; 28
ул Жиновича Иосифа 4; 20
ул Каменногорская 100; 102; 108; 116
ул Колесникова 4; 6; 8; 10; 18
ул Люцинская 21; 23; 25; 27
ул Матусевича 68; 70; 72; 84; 90
ул Чичурина 4
203 Гончаревич Марина Михайловна Гинеколог участковый 3 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Жиновича Иосифа 21; 22
ул Колесникова 28; 30; 35; 36; 37
ул Аладовых 5; 7
ул Гаруна Алеся 26; 30
ул Игнатовского 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7
ул Люцинская 11; 29; 31; 33
ул Матусевича 58; 60; 62; 64; 66
ул Налибокская 24; 28; 30; 31; 37
ул Неманская 73; 77; 81; 83
ул Чичурина 8
208 Борисова Дана Анатольевна Гинеколог участковый 4 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
Курсы с 15.02.18 по 16.03.18. Замена - ул. Налибокская 4,6,10,12,14,18,22; ул. Чичурина 6,14,18,20,24-врач Антонович Н.А.(каб.209); ул. Жиновича 9,11,15,17; ул. Гаруна 6,8,12,16,18,20-врач Степанова Е.А.(каб.209); ул. Лидская 2,4,6,10,12; ул. Колесникова 19,21,23-врач Наумов А.Д.(каб.208);ул.Каменногорская 60,62,64,72,74,80; ул.Налибокская 35; ул. Матусевича 50,52,54,56-врач Гончаревич М.М.(каб.203)
ул Жиновича Иосифа 9; 11; 15; 17
ул Каменногорская 60; 62; 64; 72; 74; 80
ул Гаруна Алеся 6; 8; 12; 16; 18; 20
ул Налибокская 4; 6; 10; 12; 14; 18; 22; 35
ул Чичурина 6; 14; 18; 20; 24
ул Лидская 2; 4; 6; 10; 12
ул Колесникова 19; 21; 23
ул Матусевича 50; 52; 54; 56
204 Наумов Александр Дмитриевич Гинеколог участковый 5 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
ул Качинская 1 - 200
пер Масюковщина 1 - 200
ул Масюковщина 1 - 200
ул Радошковская 1 - 200
пер Радошковский 1 - 200
ул Придорожная 1 - 200
ул Люцинская 7; 9; 13; 15
ул Вязынская 1 - 200
ул Аладовых 15; 17
ул Голубка Владислава 10; 12
ул Жиновича Иосифа 1
ул Игнатовского 8; 10; 12; 14
ул Колесникова 16; 17; 20; 25; 26; 27; 32
ул Матусевича 76; 78; 86; 88
ул Налибокская 26; 32; 34; 40; 42; 44
ул Чичурина 12
209 Антонович Наталья Андреевна Гинеколог участковый 6 14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
15:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
ул Неманская 57; 59; 60; 61; 62; 63; 65; 66; 68; 69; 71; 75; 76; 78; 80; 85
ул Каменногорская 78; 82; 84; 86; 88; 90; 94; 96; 104; 110; 112
ул Лидская 14; 16
ул Налибокская 17; 21; 46
ул Чичурина 2
Терапевтическое отделение № 1-заведующая отделением- Послед Ксения Игоревна ( кабинет 435)
441 Кривоносова Александра Васильевна Терапевт участковый 1 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
12:00
15:00
19:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Масюковщина 1 - 200
пер Масюковщина 1 - 200
ул Люцинская 7; 9; 13; 15
ул Вязынская 1 - 200
ул Качинская 1 - 200
ул Придорожная 1 - 200
пер Радошковский 1 - 200
ул Радошковская 1 - 200
Ильюкевич Наталья Сергеевна Терапевт участковый 2 10:00
11:00
10:00
11:00
18:00
19:00
18:00
19:00
10:00
11:00
10:00
11:00
18:00
19:00
18:00
19:00
10:00
11:00
10:00
11:00
Врач осуществляет визиты на дому
ул Каменногорская 102; 108; 110; 116
ул Люцинская 21; 23; 25; 27
439 Ярмолик Любовь Лукинична Терапевт участковый 2 11:00
14:00
11:00
14:00
15:00
18:00
15:00
18:00
11:00
14:00
17:00
20:00
08:00
11:00
15:00
18:00
15:00
18:00
11:00
14:00
ул Люцинская 21; 23; 25; 27
ул Каменногорская 102; 108; 110; 116
443 Лапытько Анна Ивановна Терапевт участковый 3 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Налибокская 24; 28; 30
ул Люцинская 11; 29; 31; 33
436 Кот Юлия Александровна Терапевт участковый 4 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
12:00
15:00
19:00
08:00
13:00
15:00
20:00
Врач в отпуске по уходу за ребенком. Замена - ул. Налибокская 4,6,8,10-обращаться к врачу-терапевту Юргенс Ю.Г.( каб.445); ул. Налибокская 12,14,18,22-к врачу-терапевту Лапытько А.И.(каб.443)
ул Налибокская 2; 4; 6; 10; 12; 14; 18; 22
445 Юргенс Юлия Григорьевна Терапевт участковый 5 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
12:00
15:00
19:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Налибокская 26; 32; 34; 40; 42; 44
440 Козловская Татьяна Александровна Терапевт участковый 6 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
09:00
13:00
15:00
19:00
08:00
13:00
15:00
20:00
Курсы с 08.01.2018 по 11.05.2018 Замена : врач-терапевт Послед К.И. (каб.435)
ул Каменногорская 86; 90; 94; 96; 100; 104; 112
435 Послед Ксения Игоревна Терапевт участковый 6 11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
11:00
13:00
16:00
18:00
ул Каменногорская 86; 90; 94; 96; 100; 104; 112
Вакантно . . Терапевт участковый 7 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
Прием ведут :ул.Каменногорская 82,84,88 врач-терапевт Калитуха В.В. (432 каб),ул. Каменногорская 78 ул.Налибокская 46 врач-терапевт Ломов В.Ю. (434каб).
ул Каменногорская 78; 82; 84; 88
ул Налибокская 46
432 Калитуха Вероника Викторовна Терапевт участковый 8 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
09:00
13:00
16:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Налибокская 35
ул Каменногорская 60; 62; 64; 72; 74; 80
438 Боровская Елена Олеговна Терапевт участковый 9 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
09:00
13:00
15:00
19:00
08:00
13:00
15:00
20:00
Отпуск с 12.02 2018 по 25.02.2018. Замена :врать-терапевт Кривоносова А.В. ( 441 каб).
ул Неманская 73; 77; 81; 83
ул Налибокская 31; 37
434 Ломов Вячеслав Юрьевич Терапевт участковый 10 08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
09:00
13:00
16:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
ул Неманская 57; 59; 61; 63; 65; 69; 71; 75
Отделение общей врачебной практики заведующий отделением - Максимюк Александр Васильевич ( кабинет 451)
451 Максимюк Александр Васильевич Врач общей практики 11 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
Курсы с 19.02.18 по 02.03.18. Замена -врач общей практики Голик А.А.(каб.444)
ул Колесникова 28; 30; 35; 36; 37
ул Жиновича Иосифа 21; 22
449 Бирук Мария Сергеевна Врач общей практики 12 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
23.02.2018- врач осуществляет дежурные визиты .
ул Игнатовского 1; 3
ул Жиновича Иосифа 20
ул Гаруна Алеся 22; 23; 24; 25; 28
440 Боричевский Сергей Сергеевич Врач общей практики 13 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
Дежурный врач ведет прием с 08.00 до 15.00
ул Игнатовского 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7
ул Гаруна Алеся 26; 30
442 Ракоть Марина Анатольевна Врач общей практики 14 15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Гаруна Алеся 6; 8; 12; 16; 18; 20
ул Жиновича Иосифа 9; 11; 15; 17
ул Игнатовского 2; 4
444 Голик Александр Адамович Врач общей практики 15 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Игнатовского 8; 10; 12; 14
ул Аладовых 15; 17
ул Голубка Владислава 10; 12
Терапевтическое отделение № 2 - заведующий отделением- Николайчик Александр Сергеевич ( кабинет 428)
428 Николайчик Александр Сергеевич Терапевт участковый 16 15:00
17:00
09:00
11:00
17:00
17:00
09:00
11:00
15:00
17:00
09:00
11:00
15:00
17:00
09:00
11:00
15:00
17:00
09:00
11:00
Врач осуществляет визиты на дому
ул Неманская 76; 78; 80; 85
ул Налибокская 17; 21
432 Флорьянович Александра Петровна Терапевт участковый 16 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
12:00
15:00
20:00
08:00
13:00
Врач в отпуске по уходу за ребенком. Прием ведет врач-терапевт Царенок М.С. (каб.436); Визиты осуществляет Врач-терапевт Николайчик А.С.
ул Неманская 76; 78; 80; 85
ул Налибокская 17; 21
438 Пышинская Вероника Леонидовна Терапевт участковый 17 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
16:00
20:00
08:00
12:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Лидская 14; 16
ул Неманская 60; 62; 66; 68
445 Хилькевич Ксения Сергеевна Терапевт участковый 18 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Лидская 2; 4; 6; 10; 12
ул Колесникова 19; 21; 23
447 Солоникова Марина Владимировна Терапевт участковый 19 14:00
19:00
09:00
14:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
19:00
08:00
12:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Колесникова 16; 17; 20; 25; 26; 27; 32
445 Хилькевич Ксения Сергеевна Терапевт участковый 20 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
16:00
20:00
08:00
12:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Колесникова 4; 6; 8; 10; 18
ул Матусевича 84; 90
443 Романец Анна Славовна Терапевт участковый 21 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
16:00
20:00
08:00
12:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Матусевича 76; 78; 86; 88
ул Жиновича Иосифа 1
434 Денисеня Дина Сергеевна Терапевт участковый 22 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
16:00
20:00
09:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
с 05.02.2018 по 05.03.2018 - курсы. Замена : врач - терапевт Романец А.С. (443 каб.)
ул Матусевича 68; 70; 72
ул Гаруна Алеся 1
ул Жиновича Иосифа 4
439 Наймович Елена Николаевна Терапевт участковый 23 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
16:00
20:00
08:00
12:00
15:00
20:00
08:00
13:00
Курсы с 21.02.2018 по 22.03.2018. Замена : ул.Аладовых 5,7 врач-терапевт Пышинская В.Л. (438 каб),ул.Матусевича 58 врач-терапевт Хилькевич К.С.(445каб),ул.Матусевича 60 врач-терапевт Романец А.С. (443каб),ул.Матусевича 62 врач-терапевт Царенок М.С.(436каб),ул.Матусевича 64 врач-терапевт Солоникова М.В. (447каб).
ул Матусевича 58; 60; 62; 64; 66
ул Аладовых 5; 7
436 Царенок Марина Сергеевна Терапевт участковый 24 15:00
20:00
08:00
13:00
14:00
19:00
09:00
14:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
19:00
08:00
12:00
15:00
20:00
08:00
13:00
ул Чичурина 18; 20; 24
ул Матусевича 50; 52; 54; 56
441 Резник Кристина Сергеевна Терапевт участковый 25 15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
15:00
20:00
08:00
13:00
16:00
20:00
08:00
12:00
15:00
20:00
08:00
13:00
Отпуск с 12.02.2018г. по 23.02.2018г. Замена: ул.Чичурина 2 врач-терапевт Наймович Е.Н.( каб.439), ул. Чичурина 4 врач-терапевт Романец А.С. (каб.443), ул.Чичурина 6 врач-терапевт Хилькевич К.С. (каб.445), ул.Чичурина 8 врач-терапевт Царенок М.С. (каб.436),ул. Чичурина 12 врач-терапевт Пышинская В.Л. (каб.438),ул.Чичурина 14 врач-терапевт Солоникова М.В. (каб.447).
ул Чичурина 2; 4; 6; 8; 12; 14
Физиотерапевтический кабинет
329 Гулевич Валентина Михайловна Физиотерапевт 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Отделение медицинской реабилитацией- заведующий отделением - Барышев Максим Андреевич(кабинет 319)
330 Барышев Максим Андреевич Реабилитолог 09:00
13:00
09:00
13:00
16:00
20:00
16:00
20:00
08:00
12:00
08:00
12:00
15:00
19:00
15:00
19:00
08:00
12:00
08:00
12:00
323 Гаврилова Елена Васильевна врач-рефлексотерапевт 08:00
12:00
08:00
12:00
16:00
20:00
16:00
20:00
08:00
12:00
08:00
12:00
16:00
20:00
16:00
20:00
08:00
12:00
08:00
12:00
Травма-хирургическое отделение-заведующий отделением - Кукреш Анатолий Юрьевич ( кабинет 145)
145 Кукреш Анатолий Юрьевич Травматолог 08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
Курсы с 19.02.2018 по 02.03.2018. Отпуск с 03.03.2018 по 12.03.2018
145 Мелюх Артем Васильевич Травматолог 08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
Инфекционный кабинет
139 Спирина Валерия Андреевна Инфекционист 14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00